1 сентября 2014 года

Автор: | 02.09.2014

Первого сентября в нашей школе традиционно прошел праздник, посвященный Дню знаний. На празднике собрались все жители села, ученики, учителя и их родители. Все учащиеся и их классные руководители представили свои классы. С началом учебного года всех поздравил глава администрации Борисовского района Давыдов Николай Иванович. Главными виновниками торжества были наши первоклассники. Они танцевали и читали стихи. Первый звонок по традиции дали одни из лучших выпускников и первоклассников. Провожая малышей в классы, выпускники вспоминали , как 10 лет назад они были такими же малышами, и поспешили  сказать напутствие тем, кто пришёл им на смену. Как только завершилась линейка все разошлись по классам, где прошли уроки мужества, посвященные 100- летию начала Первой  мировой войны.

DSC02643 DSC02657 DSC02694 DSC02675