4 июня. Новости лагеря

Автор: | 05.06.2021

Каждый день в лагере труда и отдыха «Юность» проходит активно и познавательно. ✌
С утра ребят ждёт бодрящая зарядка,🤸 после чего они отправляются на выполнение работ на пришкольном участке.🌿Вторую половину дня ребята проводят в форме игр, квестов, общения, работы по наставничеству👩‍👦 с младшими школьниками, которые посещают оздоровительный лагерь «Колокольчик».

В преддверии Пушкинского дня России в нашей библиотеке прошла поэтическая акция «Давайте Пушкина читать!». Для ребят, 👬 👭 отдыхающих в летнем пришкольном лагере «Колокольчик» и «Юность» стартовала интересная и познавательная программа. 📚 Участники отправились в сказочный мир Александра Сергеевича Пушкина, погостили в его сказках и ответили на вопросы викторины. 👍 Завершилось мероприятие чтением пушкинских стихов и веселой фотосессией!

4 июня среди обучающихся МБОУ «Стригуновская СОШ» прошло выездное голосование на пост президента ЛОЛ «Колокольчик» и ТОС «Юность». Данное мероприятие очень понравилось участникам, так как процесс происходил на свежем воздухе.🌼🌿🌞
По результатам голосования победителями стали Остапенко Элина и Кухарев Денис.✨
Поздравляем ребят с победой!