Акция «Подари друг другу радость»

Автор: | 11.09.2016

9 сентября в нашей школе прошла акция «Подари друг другу радость». Ребята из актива школы были волонтерами, их задача заключалась в том, чтобы поднимать всем учащимся и учителям школы настроение весь день. Утром волонтеры встречали учителей и дарили им листовки с шуточными высказываниями, от которых у учителей поднималось настроение. После первого урока активисты устроили учащимся зажигательный флешмоб во внутреннем дворе школы. На переменах ребята вместе с волонтерами писали на ватманах добрые и позитивные слова, от которых хотелось улыбаться. Ученики рисовали, танцевали, смеялись и веселились целый день. Также в актовом зале школы работала минифотостудия, в которую ребята приходили фотографироваться и делиться с друзьями позитивными эмоциями.Теперь у учеников нашей школы останутся на память фотографии с этого позитивного и необычного дня, проведённого в школе.

DSC 9364 DSC 9377 DSC 9365 E9RS7rlEVgA