«Алая гвоздика»

Автор: | 08.05.2013

10 апреля руководитель клуба «Отечество» Рослик В.Г. со своими воспитанниками на центральном кладбище с.Стригуны навели порядок на 8 заброшенных могилах и около обелиска советским воинов: очистили от прошлогодней листвы, вырубили мелкую поросль. 23 апреля учащиеся 7 и 9 класса с классными руководителями Касиловой Н.Н. и Карпенко Е. Н. оказали помощь в уборке территории возле домовладения ветерана Великой Отечественной войны Палехи Екатерины Ивановны, проживающей по адресу: ул.Оболенцева, д.38. 23 апреля учащиеся 5 класса с классным руководителем Рудной М.Р. убрали территорию возле памятника погибшим воинам с.Порубежное по ул. Порубежанская. 25 апреля учащиеся 8 и 11 класса с классными руководителями Кравцовой Натальей Томовной и Рослик Василием Григорьевичем навели порядок на территории памятника погибшим воинам с.Стригуны по ул.Заречная. Они собрали бытовой мусор, собрали остатки прошлогодней листвы и травы. 30 апреля учащиеся 10 класса со своим классным руководителем Дуюн Светланой Анатольевной приняли участие в уборке территории возле Центрального памятника погибшим воинам с.Стригуны по ул. Оболенцева. Они собрали бытовой мусор, собрали остатки прошлогодней листвы и травы, подмели территорию возле памятника.