Декада здоровья «Физкультура, спорт, здоровый образ жизни»

Автор: | 29.11.2017

В нашей школе с 20 ноября по 1 декабря 2017 года проводится декада здоровья «Физкультура, спорт, здоровый образ жизни». Цель проводимых мероприятий в рамках этой декады пропаганда здорового образа жизни. Учителями физической культуры школы и преподавателями ОБЖ и ИЗО был разработан план мероприятий, проведённых в рамках этой декады.
Это и спортивный праздник «Веселые старты» в 1, 2 классах, и спортивная игра «Путешествие в страну Спортландию» среди 3, 4 классов, в среднем звене пройдёт игра-путешествие «Город здоровья», а закончить данную декаду школьный конкурс агитбригад за здоровый образ жизни «Твой выбор!», который будет проведён 1 декабря.
Кроме того, в рамках этой декады проводится конкурс рисунков «Спорт – это здорово!» и также классные руководители проведут классные часы по теме «Учись быть здоровым».