День матери — 2017

Автор: | 25.11.2017

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября. Чествование женщины – матери в нашей школе имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День матери занимает особое место. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. 23 ноября наша школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт, который прошёл в актовом зале.Малыши, старшеклассники, педагоги, работники школы дарили свою любовь, талант всем присутствующим. Были исполнены ансамблем «Алиса» : « Вальс», «Кукушка», «Дума», «Словушка». В исполнении школьного хора были представлены песни – лирические и зажигательные « Рано утром просыпаюсь», «Профессия – мама», «Хорошое настроение». Никого не оставила равнодушным живая музыка, которая была подарена Гумеч Каролиной, Кучерявенко Викторией, Кузьменко Максимом, Фабр Полиной. Также обучающимися 4 «а» и 4 «б» класса были представлены сценки, в которых мамы узнали себя. До конца концерта звучала музыка и слышались аплодисменты самых благодарных зрителей : мам и бабушек.

IMG 9685 IMG 9700

День матери — 2017: 1 комментарий