День православной книги-2017 и Общешкольное родительское собрание

Автор: | 17.03.2017

14 марта  в нашей школе  прошли мероприятия, посвящённые  Дню  православной книги. На это мероприятие, проводимое учителем  православной культуры Чугуновой  С.Н.,  был приглашён  настоятель храма  Трёх Святителей отец Богдан. Он провёл  беседу с обучающимися  школы о Библии как  о главной книге всех православных людей.

10 марта 2017 года в школе проходило общешкольное родительское  собрание. На собрании были раскрыты следующие вопросы:
1.Проблемы духовно-нравственного воспитания детей в семье и школе в условиях современного общества  (директор Твердохлеб О.В.)
2. Роль семьи в формирование безопасности дорожного движения.
(старший инспектор безопасности дорожного движения Лозенко М.И.)
    3.Подготовка к промежуточной и итоговой аттестации (заместитель директора Бабич И.Н.)
    4.О результатах мониторинга удовлетворенности родителей качеством образовательных услуг, предоставляемых школой (директор Твердохлеб О.В.)