Автор: | 22.11.2013

20 ноября в школе прошли классные часы в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям. Классные часы были различной тематики, но посвящены все правовому воспитанию. Например, в 1 классе Ковалева Н.А. показала красочную презентацию с рисунками, понятную для таких малышей, по теме «Декларация прав ребенка». В 3 классе Карнаух Н.В. в дискуссионной форме с показом презентации провела беседу «На что имеем право?»,во 2 классе Васильева Н.Н. напомнила тему «Наши права и обязанности», классный руководитель 5 классе Кравцова Н.Т. провела свой классный час «Право мыслить и верить свободно». Познавательные и интересные классные часы по правовому воспитанию прошли также и в других классах. А для родителей состоялись родительские собрания , на которых одними из вопросов были : «Законы воспитания в семье», «Закон и подросток», «Детская агрессивность:ее причины и последствия» и др.