День знаний 2017

Автор: | 04.09.2017

Вот и наступил новый учебный год. 1 сентября во всех школах России прошли праздничные линейки, посвященные Дню знаний. И наша школа не стала исключением. Праздничное мероприятие началось с минуты молчания в память о погибших 3 сентября 2004 года в школе Беслана. На празднике присутствовали учителя, учителя-ветераны, ученики и их родители, почетные гости. В начале праздничной линейки слово было предоставлено директору О.В.Твердохлеб и заместителю директора И.Н.Бабич, которые поздравили присутствующих с праздником . В этом году в нашей школе появилась новая традиция: награждать грамотами родителей, которые в прошедшем учебном году тесно сотрудничали со школой. Главными виновниками праздника Дня знаний были первоклассники. Они в своем танце подарили всей школе любовь и теплоту своих детских сердец. Выпускники школы поздравили учителей с началом учебного года и подарили им свой танец.
После праздничной линейки, классными руководителями были проведены классные часы по темам: «Мы помним 1 сентября 2004 года» (1-11 классы); «Воспитываем здоровое поколение» , «Урок России» (1-4 классы); «Год экологии», «Урок России»(5-7 класс); «Моя будущая профессия» (8-9 класс); «Год качества» (10-11 класс).

DSC 1609 DSC 1581 1696 DSC 1560 DSC 1807 DSC 1791