День знаний 2019

Автор: | 04.09.2019

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
    Учись прилежно, ученик– главней всего сегодня это!!!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов.. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Всемирный День знаний – так история обозначила первое сентября. Всемирный, потому что именно школа как один из главных социальных институтов, объединяющий детей в прошлом и взрослых в будущем, собирает в этот день практически всё население планеты. Традиционно в День знаний в нашей школе проводится торжественная линейка. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы О.В.Твердохлеб поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам: «Доброжелательная школа», «Урок Победы». День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только в этот день было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

IMG 2963      IMG 3332