День знаний 2021

Автор: | 03.09.2021

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов💐💐💐 и белых бантов, и, конечно, радостного настроения.🤗✨
1 сентября в МБОУ «Стригуновская СОШ» состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.📚 После долгих летних каникул школа🏢 распахнула свои двери для ребят. 🙌
Торжественная линейка была открыта выступлением хореографического коллектива «Радуга» (руководитель Зверева Н.И.), после которого хор под руководством музыкального руководителя Куравиной К.Ю . исполнил гимн Российской Федерации. Под звуки праздничной мелодии громкими аплодисментами присутствующие встречали главных «виновников» торжества – первоклассников👫 и их классного руководителя Алейник Д.Д.👩‍🏫. В этом учебном году в школу пришли в первый класс 14 ребят.
Первой,по традиции, учеников школы поздравила директор Милова Н.П. и вручила почетные грамоты педагогам и работникам школы, а так же похвальные листы за особые успехи в учении и грамоты активистам РДШ.🏆
На торжественной линейке учеников и учителей поздравили с праздником гости: глава администрации Стригуновского сельского поселения Гринев А.В. и настоятель храма Трех Святителей отец Богдан.
По окончании линейки первоклассники запустили в небо воздушные шары,🎈🎈🎈 загадав свои самые заветные желания. ✨
Первоклассники пришли в школу, попрощавшись со своим беззаботным дошкольным детством. Теперь они будут добывать знания, жить по расписанию и знакомиться с новыми друзьями.
Одноклассники и учителя долгое время не имели возможности общаться. Но сегодня школы с огромной радостью встречают всех своих учеников: и тех, кто в ней учился, и тех, кто впервые пришёл к порогу. Для одиннадцатого класса День Знаний — особенный день. Ведь они в последний раз стояли на линейке первого сентябрьского звонка.
Ребята и учителя Стригуновской школы!!!Поздравляем Вас с началом учебного года, пускай он принесёт всем много успехов, море открытий и позитива.