«Дети-детям обо всем на свете»

Автор: | 13.04.2020

На базе нашей школы реализуется проект «Дети- детям обо всем на свете». Этот проект направлен на возобновление системы наставничества. Педагоги школы являются кураторами обучающихся-наставников по четырем различным направлениям. Карпенко Елена Николаевна куратор направления «Внеурочное взаимодействие. Елена Николаевна будет помогать обучающимся в раскрытие скрытых способностей и талантов детей по средствам внеурочной деятельности. Рудная Марина Рудольфовна куратор направления «Развитие интеллекта». Марина Рудольфовна помогает обучающимся в развитие интеллектуальных способностей, нестандартного мышления. Пилюк Зоя Владимировна куратор направления «Успешная социализация». Зоя Владимировна помогает обучающимся понять, что такое социализация, как быть социально-активным человеком. Бабич Инна Николаевна куратор направления «Учебная мотивация». Инна Николаевна объясняет обучающимся как себя мотивировать к учебе, к получению новых знаний. Группы детей по направлениям работы данного проекта, под руководством кураторов успешно работают и реализуют все планируемые мероприятия с обучающимися нашей школы.