Деятельность пришкольных лагерей

Автор: | 14.06.2017

В детском пришкольном оздоровительном лагере «Колокольчик» 14 июня была проведена спортивно – экологическая игра «Тропа». В игре принимали участие 3 команды «Друзья природы», «Лесной дозор», «Зелёный патруль». Каждая команда в начале игры получила маршрутные листы, в которых указывался индивидуальный маршрут для каждой команды. Игра проводилась в виде путешествия по экологическим станциям: « Песенная радуга», «Черепашки», «Растеряшки», «Верблюды», кроссворд – загадка «Дикие животные» и другие. Задания и вопросы командам предлагались поочерёдно. В итоге были подведены следующие результаты: победителем стала команда «Друзья природы».

В детском пришкольном оздоровительном лагере «Колокольчик» 13 июня прошёл конкурс «Мисс лагеря». Конкурс состоял из нескольких этапов: «Визитка», «Конкурс талантов», конкурс «Модельеров», конкурс актёрского мастерства. Ребятами были от отрядов выдвинуты следующие конкурсантки: Кучерявенко Виктория, Глушинская Евгения, Лесовая Кристина, Шляхова Анастасия. Из конкурса «Визитка» зрители узнали о каждой конкурсантке. В конкурсе талантов участницы удивили своими талантами: Кучерявенко Виктория игрой на фортепьяно, Лесовая Кристина умением изготавливать топиарии, Глушинская Евгения хореографической композицией. Также конкурсантки проявили в конкурсах актёрское мастерство, сообразительность, смекалку. В итоге была выявлена Мисс лагеря, ею стала Глушинская Виктория.