Аттестация кадров

Документы регионального уровня

Регламенты

Приказ МБОУ "Стригуновская СОШ" от 06.04.2018 г. №105 "О внесении изменений и утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»

Приказ МБОУ "Стригуновская СОШ" от 06.04.2018 г. №104 "О внесении изменений и утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Приказ МБОУ "Стригуновская СОШ" от 06.04.2018 г. №106 "О внесении изменений и утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

Документы муниципального уровня

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях на территории Борисовского района

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по приёму заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Борисовского района

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об организации отдыха детей в каникулярное время

Правоустанавливающие документы

План финансово-хозяйственной деятельности

Отчёты о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Локальные акты

1. Локальные акты, регламентирующие управление  образовательной организацией:

2. Локальные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности  образовательной организации:

3. Локальные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса:

4. Локальные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений:

5. Локальные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ:

6. Локальные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся:

7. Локальные акты, регламентирующие, права,  обязанности и ответственность работников ОУ:

8. Локальные акты, регламентирующие  образовательные отношения:

9. Локальные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности образовательной организации:

Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения Федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся. Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

2-1

Приказ Минобрнауки России от 20.10.2017 г. №1025 "О проведении мониторинга качества образования"

Методическая работа школы

Актуальный педагогический опыт учителей школы