Экскурсии, встречи

Автор: | 29.03.2016

24 марта обучающиеся 9 класса, участники пришкольного лагеря «Юность», работающего на весенних каникулах, посетили ОГАПОУ «Дмитриевский сельскохозяйственный техникум». Экскурсия в техникум получилась полезной с профориентационной точки зрения, а также очень интересной и познавательной. Ребятам понравилось все- общение с преподавателями, учебные корпуса, общежитие, лаборатории, музей и многое другое.

28 марта в школе состоялась встреча с инспектором ДПС ОГИББД по Борисовскому району лейтенантом полиции Спицыным Виталием Александровичем. На встрече присутствовали ученики 1- 5 классов. Виталий Александрович подробно рассказал о правилах поведения пешеходов на дороге, также был показан фильм о различных ситуациях на дорогах с участием пешеходов.

IMG 1768   IMG 1770