Экскурсия на Борисовскую керамику

Автор: | 23.01.2017

На сегодняшний день Борисовская керамика стала самым крупным в России производителем толстостенной керамики из красной глины и несомненным лидером по объемам производства горшков для запекания и жаркого. По рассказу экскурсовода, предприятие постоянно отслеживает тенденции рынка и ежемесячно обновляет свой ассортимент как по выпуску новых изделий, так и по применению новых видов декора. Благодаря постоянному обновлению ассортимента, индивидуальному подходу к каждому клиенту и слаженной работе логистики, на сегодняшний день география продаж продукции в стране от Калининграда до Дальнего Востока, постоянно осуществляются поставки в ближнее и дальнее зарубежье. Учащиеся с интересом слушали, смотрели,задавали ряд вопросов. Некоторые обозначили для себя в приоритете трудится на данном предприятии в будущем.

IMG 20170119 151202