Экскурсия в Белгородский художественный музей

Автор: | 29.10.2013

28 октября учащиеся 7 и 10 классов посетили Белгородский государственный художественный музей. Ребята вместе со своими классными руководителями остались в восторге от всего увиденного, начиная с фойе музея, где все оформление не только просто великолепно, но и символизирует конкретные объекты природы и памятные места Белгорода и Белгородской области. Кроме потрясающей экспозиции белгородских художников, учащимся посчастливилось в этот день посетить временную выставку «Русская икона XVII — начала XX веков» из коллекции московского музея «Дом Иконы и живописи С.П.Рябушинского», выставку скульптур малого формата Е.А.Лансере и удивительную по своей значимости и эмоциональности графическую выставку » Художник и война» . впечатления незабываемые.

DSC09591  DSC09600