Экскурсия в историко-краеведческий музей Борисовского района

Автор: | 23.02.2013

13 февраля 2013 года группа учащихся МБОУ «Стригуновская СОШ» во главе с учителем литературы Бабич И.Н. побывала в Борисовском историко-краеведческом музее. Ребята восхитились и старинными, и современными экспонатами. Особенно удивила выставка работ борисовских мастеров, создающих изделия из бумаги: воспитателя центра развития ребенка- детского сада «Сказка» Светланы Солоп, педагогов дополнительного образования Дома детского творчества Марины Твердохлеб (Ермоловой – выпускницы нашей школы) и Светланы Божко. Работы выполнены в разных техниках. Мы увидели яркие цветы, фигуры животных, панно, оригинальные предметы быта… Немаловажно знание истории родного края. Советуем посетить историко-краеведческий музей нашего Борисовского района.