Эстафета Великой Победы

Автор: | 27.02.2020

26 февраля на своей территории Эстафету Великой Победы, с которой приехали обучающиеся и педагоги МБОУ «Крюковская СОШ». Со слезами на глазах присутствующие смотрели литературно-музыкальную композицию, подготовленную коллективом Крюковской школы. Трогательное выступление ребят никого не оставило равнодушным. В этот день в школе было много почетных гостей: ветераны Великой Отечественной войны, труженники тыла, председатели районного и местного Советов ветеранов, Глава Стригуновского сельского поселения, настоятель храма Трех Святителей, ветераны педагогического труда, начальник управления образования администрации Борисовского района. С теплыми словами приветствия перед участниками Эстафеты выступил подполковник, ветеран боевых действий Бураков Николай Сергеевич. Символ Эстафеты Великой Символ Эстафеты Великой Победы перешел в Крюковскую школу.

DSCN5676-min-1024x768 DSCN5714-min-1024x768  DSCN5718-min-1024x768