Город мастеров

Автор: | 10.02.2014

7 февраля 2014 года в Стригуновской школе прошла общешкольная выставка-ярмарка «Город мастеров». Ребята со своими классными руководителями оформили торговые точки, придумали оригинальные названия.
Началась ярмарка торжественным открытием, где своё мастерство показывали ребята вокального ансамбля «Ровесник», хореографического коллектива «Юность», детского музыкального театра «Петрушка».
На ярмарке можно было приобрести поделки и сувениры из природного материала и различных видов тканей. Особо поражала разнообразием выпечка и сладости изготовленная учащимися совместно с родителями. Торговые точки классов так и ломились от различных «яств».
Этот праздник проводится ежегодно и является самым любимым у учащихся нашей школы.

Материал подготовила старший вожатый
МБОУ «Стригуновская СОШ» Касилова Н.Н.

gor mast 2014 1 gor mast 2014 2