Игра-викторина «Из страны Пионерия в страну РДШ»

Автор: | 26.05.2022

17.05.2022 года в рамках реализации плана основных мероприятий, посвященных 100-летию Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина, с целью популяризации детских и юношеских общественных объединений МБУ ДО «Борисовский Дом творчества» провел игру-викторину «Из страны Пионерия в страну РДШ».
В Игре приняли участие команды 7-9 классов из 6 общеобразовательных организаций Борисовского района:
ОГБОУ «Борисовская СОШ»;
МБОУ «Борисовская ООШ №4»
МБОУ «Новоборисовская СОШ им. Сырового А.В.»
МБОУ «Стригуновская СОШ»;
МБОУ «Крюковская СОШ»;
МБОУ «Стригуновская СОШ».
Игра состояла из 3 этапов:
1. Визитная карточка;
2. Квиз-викторина;
3. Проектная идея.
Члены жюри отметили высокий уровень подготовки и знаний команд, а также творческий подход участников к заданиям.
По итогам трех этапов Игры победителями и призерами стали:
1 место – команда МБОУ «Стригуновская СОШ», руководитель Чавыкина Людмила Викторовна;
2 место – команда ОГБОУ «Борисовская СОШ», руководитель Винник Виктория Алексеевна;
2 место – команда МБОУ «Борисовская ООШ №4», руководитель Линник Мария Сергеевна;
2 место – команда МБОУ «Крюковская СОШ», руководитель Бондаренко Анастасия Александровна;
3 место – МБОУ «Новоборисовская СОШ им. Сырового А.В.», руководитель Антонова Валентина Владимировна;
3 место – МБОУ «Хотмыжская СОШ», руководитель Ряполова Валерия Сергеевна.
Поздравляем команду актива РДШ Стригуновской школы и желаем им дальнейших творческих и интеллектуальных побед!