Инаугурация президента ДОО «Планета детства»

Автор: | 28.11.2014

26 ноября 2014 года в Стригуновской школе состоялась инаугурация президента детской общественной организации «Планета детства» Гуденко Олега ученика 9 класса победившего на выборах президента в школе. На торжественной линейке присутствовали обучающиеся 1-11 классов. В присутствии учеников и учителей избранный президент дал клятву, пообещав, что, вступая в должность, обязуется соблюдать Устав школы и организации, быть честным и справедливым. Бурными аплодисментами встречали новый состав Совета министров: министр образования – Пилюк А., министр «Добрых дел» – Маковецкая И., министр здравоохранения и спорта- Непокрытова Д., министр информации и печати – Григорьева К., министр искусства и культуры – Мусаидова Д.Виновниками торжества стали учащиеся 2 класса, которых впервые приняли в ДОО «Планета детства». Ребята пообещали быть дружными, честными, активными членами ДОО. В конце мероприятия по традиции ребята пели гимн ДОО «Планета детства».

DSC04054 DSC04000