Итоги конкурса «Русский медвежонок»

Автор: | 18.02.2015

labelПодведены итоги участия учащихся нашей школы в  международной игре-конкурсе «Русский медвежонок 2014».  37 учащихся нашей школы приняли участие в игре-конкурсе, наибольшую активность проявили ученики 2-9 классов. Лучший  результат  показала  ученица 4 класса Макарова Ольга.  Она  стала  победителем  игры-конкурса  по  языкознанию «Русский медвежонок – 2014» в регионе.  Оля была награждена дипломом победителя, а также получила подарки :медвежонка (мягкую игрушку) — символ игры-конкурса; словарь русского языка;  блокнот. Лучшие результаты в школе показали:Кухарев Денис – 2-а класс (1место), Буравлёва Снежана– 2-а класс (1место),Кочнева Дарья– 2-а класс (1место).Хван Вероника – 3 класс(1место),Егорова Анастасия– 3 класс(1место), Якимова Ангелина– 3 класс(1место)Корытников Коля – 4 класс (2 место), Якимов Владимир – 4 класс (3 место). Егоров Александр – 5класс (1место),Бабаев Евгений – 5класс (1место); Галингер Ирина – 6 класс ( 1 место), Григорьева Диана- 6 класс ( 1 место), Томилова Вероника-  6 класс ( 3 место);Потехинская Валерия – 9 класс (1 место), Бондаренко Валерия– 9 класс (2 место), Титова Софья– 9 класс (3 место),Поздравляем  всех  победителей!  Желаем  успехов  и  новых побед!Все остальные участники игры-конкурса «Русский медвежонок – 2014» получили сертификаты участников.

Учитель начальных классов Карнаух Н.В.