Юниор-лига КВН

Автор: | 08.12.2021

3 декабря в Борисовском центре молодежных инициатив прошел первый фестиваль районной Юниор-лиги КВН. В этой интересной и захватывающей игре соревновались 7 команд из школ Борисовского района. Стригуновскую школу представила уже знакомая вам команда, с достаточно «скромным» названием «Луковые олигархи».
        Игра разделилась на 2 блока. В первом блоке выступили 4 команды, а во втором блоке 3 команды. После каждого блока жюри выставили оценки. Ребята нашей команды выступали последними, завершая всю конкурсную программу.
       На сцене они старались чувствовать себя уверенно и получать удовольствие от игры. Конечно, как сказали жюри, им есть над чем работать и ребятам еще многому предстоит научиться.
       Ребята получили много положительных и ярких эмоций, как во время выступления на сцене, так и в качестве зрителей. Но время игры пробежало быстро и настал момент подведения итогов и объявления результатов.
   По итогам игры наша команда  получила наивысшие оценки от всех членов жюри и стала абсолютным победителем! Ребятам вручили заслуженный кубок Первенства.
Мы поздравляем нашу команду «Луковых олигархов» с победой и желаем дальнейших успехов!