Мастер-класс по изготовлению фликеров

Автор: | 28.01.2022

28 января с обучающимися 1 класса старшая вожатая Чавыкина Л. В. провела мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов (фликеров).

Присутствие световозвращающих элементов на одежде ребенка в настоящее время не редкость, но особую ценность приобретают такие элементы, которые изготовлены своими собственными руками.

При проведении мастер-класса дети узнали о роли и значимости световозвращающих элементов в жизни юного пешехода, научились работать со световозвращающей бумагой. Мастер-класс продолжительностью в 40 минут стал для детей интереснейшим событием. В свою работу ученики вкладывали фантазию, старания, душевное тепло и поэтому фликеры, выполненные своими руками, стали бесценными!