Межрайонный семинар

Автор: | 23.05.2013

21 мая 2013 года на базе МБОУ «Стригуновская средняя общеобразовательная школа» состоялся межрайонный семинар учителей иностранных языков с участием педагогов МБОУ «Серетинская основная общеобразовательная школа» Яковлевского района. Тема межрайонного семинара: «Повышение качества знаний обучающихся на основе компетентностно-деятельностного подхода в обучении и воспитании».

План работы межрайонного семинара:
Урок английского языка в 3 классе по теме «Распорядок дня» (учитель английского языка МБОУ «Стригуновская СОШ» Чугунова С.Н.)
Урок-путешествие (на паровозике из Ромашково) по теме «Артисты нашего театра» (учитель английского языка МБОУ «Серетинская ООШ» Яковлевского района Гаврилина Л.Д.)
Круглый стол «Активизация учебно-познавательной деятельности как фактор развития творческих способностей обучающихся на основе компетентностного подхода в обучении» (руководитель РМО учителей иностранных языков, учитель английского языка МБОУ «Борисовская СОШ №1 им. А.М.Рудого» Осыченко Л.А., учитель английского языка МБОУ «Борисовская СОШ №1 им. А.М.Рудого» Борисенко Н.В.)
Спортивный праздник на тему «Навстречу Олимпиаде» среди учащихся 2 классов МБОУ «Стригуновская СОШ» и МБОУ «Серетинская ООШ» Яковлевского района (учитель физической культуры МБОУ «Стригуновская СОШ» Твердохлеб О.В., классный руководитель МБОУ «Серетинская ООШ» Яковлевского района Горовая Е.Ф.)

DSC090841 DSC09129