Митинг и концерт 8 мая

Автор: | 10.05.2013

8 мая учащиеся 1-11 классов МБОУ «Стригуновская СОШ» приняли участие в торжественном митинге, посвящённом 68-летию Великой Победы и 70-летию Курской битвы. Воспитанники школьного клуба «Отечество» возложили гирлянду к памятнику погибшим воинам. Ребята дарили цветы ветеранам и вдовам ВОВ. После официальной части митинга состоялся концерт творческих коллективов.
8 мая в Стригуновском Доме культуры, прошёл отчётный концерт хореографического коллектива «Юность», руководителем которого уже 15 лет является Зверева Нина Иосифовна. Концерт был посвящён 68-летию Великой Победы и 70-летию Курской битвы. В концерте также принимали участие ребята из вокального коллектива «Ровесник», руководитель Рослик Любовь Павловна.

Митинг 8 мая 1  konzert