Муниципальный конкурс «Ученик года — 2018»

Автор: | 19.02.2018

14 февраля, на базе Борисовского ЦМИ состоялся муниципальный конкурс «Ученик года — 2018». В нем приняли участие учащиеся школ Борисовского района. Лучшие из лучших старшеклассников района боролись за почетное звание. Их было шесть, среди них была учащаяся нашей школы Галингер Ирина.
Конкурсантам необходимо было пройти несколько этапов: визитная карточка «Моя роль в этом мире», домашнее задание «Я – гражданин», конкурс – инфографика «Время единых действий», открытая дискуссия «Детские организации – лучший путь воспитать личности». Во всех этапах надо было проявить смекалку, артистизм, эрудированность.
Кроме того, большинство участников выступали со своей группой поддержки, но жюри в первую очередь оценивало степень личного участия конкурсантов в представленных номерах.
Жюри оценивало оригинальность, общую культуру выступлений, артистизм.
Преодолев все этапы Галингер Ирина стала призёром этого конкурса.