Наши волейболисты стали победителями в 64 районной спартакиаде школьников

Автор: | 30.04.2022

С 13 по 20 апреля в спортивных залах образовательных учреждений проходили районные соревнования по волейболу в зачет 64 районной спартакиады школьников.
В них приняли участие 8 команд девочек и 10 команд мальчиков. В Борисовском районе волейбол стоит на одном из первых мест по популярности.
В финал, который проходил в спортивном зале МКУ «БорФОК» 21 апреля, вышли команды из трех школ: Борисовской СОШ им. Рудого, Борисовской СОШ № 2 и Стригуновской СОШ.
По результатам встреч 1-е место среди девушек заняла команда ОГБОУ «Борисовская СОШ»; на 2-м месте – команда МБОУ «Борисовская СОШ № 2» и 3-е место у команды МБОУ «Стригуновская СОШ».
Команды волейболистов среди юношей до последнего держали интригу, кто же окажется победителем. Поэтому игры проходили напряженно, зрелищно и интенсивно. Победителями стали волейболисты Стригуновской СОШ, это был их дебют, ребята показали себя отлично. На втором месте – команда ОГБОУ «Борисовская СОШ», на 3-м – команда МБОУ «Борисовская СОШ №2».
Поздравляем победителей и призеров соревнований с заслуженными местами!