Неделя безопасности дорожного движения -2018

Автор: | 21.03.2018

С 12 марта по 16 марта 2018 года в нашей школе проходила Неделя безопасности дорожного движения. В неё были включены несколько мероприятий: конкурс рисунков «Это могло не случиться!», среди обучающихся 1 – 7 классов, конкурс плакатов по пропаганде ПДД, в котором приняли участие обучающиеся 8 – 11 классов. Свой творческий подход в декламации стихотворений и исполнении песен о соблюдении правил дорожного движения показали все обучающиеся нашей школы. А знания правил дорожного движения проверили в брейн – ринге «Знатоки дорожного движения» обучающиеся 5 – 7 классов. Оценивало игру жюри, в состав которого входили: представитель Борисовской инспекции ДПС Лозенко М., преподаватель математики и информатики Галайко В.Н., командир отряда ЮИД нашей школы Решетняк Павел. Между собой соревновались команды «Зелёный свет», «Азбука движения», «Опасный поворот». В начале было приветствие команд. После чего команды соревновались в знаниях по ПДД. Победителем стала команда «Азбука движения» (5 «а» класс). Организаторами Недели безопасности дорожного движения были члены ЮИД «Светофор»  под руководством преподавателя-организатора ОБЖ  Рослик В.Г.

IMG 08401IMG 0849