Неделя безопасности дорожного движения

Автор: | 21.03.2017

С 13 марта по 17 марта 2017 года в нашей школе проходила Неделя безопасности дорожного движения. В неё были включены несколько мероприятий: конкурс рисунков «Я пешеход и пассажир», среди обучающихся начальной школы, конкурс плакатов по пропаганде ПДД, в котором приняли участие обучающиеся 8 – 11 классов. Свой творческий подход в декламации стихотворений и исполнении песен о соблюдении правил дорожного движения показали все обучающиеся нашей школы. А знания правил дорожного движения проверили в брейн – ринге «Знай правила дорожного движения» обучающиеся 5 – 7 классов. Оценивало игру жюри, в состав которого входили: представитель Борисовской инспекции ДПС Лозенко М., заместитель директора Карпенко Е.Н., командир отряда ЮИД нашей школы Касилов Данил. Между собой соревновались команды «Автостоп», «Нон – стоп», «Опасный поворот». В начале было приветствие команд. После чего команды соревновались в знаниях по ПДД. Победителем стала команда «Опасный поворот»(6 класс).