Неделя биологии, географии, природоведения и окружающего мира

Автор: | 27.10.2013

С 21 по 29 октября в школе активно проходит Неделя биологии, географии, природоведения и окружающего мира. Все запланированные мероприятия идут на высоком уровне. Начало недели ознаменовалось великолепной выставкой поделок из природного материала, овощей и фруктов «Осенняя фантазия», в которой приняли участие учащиеся начальной школы. Затем прошли : викторина «Зеленая аптека» в 3-м классе(учитель Карнаух Н.В.), устный журнал «Расти здоровым» во 2-м классе(учитель Васильева Н.Н.), в 1″а» классе состоялся костюмированный конкурс стихов «Осень-дивная пора» (учитель Ковалева Н.А.),  а в 1 «б»- игровая программа «Что нам осень подарила?» (Цыбульник И.В.), в 4-м классе Бабаева О.С. провела викторину «В царстве живой природы». Учитель географии Пилюк З.В. с учащимися 10 класса для 4 и 5 классов показали презентацию «Природные чудеса России», а учитель биологии Зарубина И.А. со своими помошниками 11-ти классниками для 3-го класса- презентацию «Мы их больше никогда не увидим» о животных, навсегда уничтоженными человеком в процессе эволюции. Зарубина И.А. провела в 8 классе открытый урок «Нервная регуляция. Строение и функции нервной системы» и игру «Умники и умницы» в 7-м классе. Пилюк З.В. дала открытый урок в 7-м классе по теме «Мировой океан и его части». Все мероприятия были очень интересными, познавательными и полезными.

DSC09465 DSC09522 DSC09535