Неделя биологии, природоведения и географии

Автор: | 28.10.2014

С 20 по 25 октября в школе проходила неделя биологии, географии и природоведения. В рамках недели были проведены мероприятия для учеников начального и среднего звена «Заповеднику «Белогорье 90 лет». Подготовила мероприятие учитель географии Пилюк З.В., провели — ученики 11 класса. Очень понравилась детям театрализованная выставка-практикум «Путешествие в страну Сенполию». На выставке было представлено более 20 сортов сенполий из личных коллекций учителей школы Зарубиной И.А.,Васильевой Н.Н., Твердохлеб О.В. Провели выставку ученики 9 класса, подготовила учитель биологии Зарубина И.А. Были даны открытые уроки: «Внутреннее строение Земли» (Учитель географии Пилюк З.В.), «Группа отделов Водоросли» (учитель Зарубина И.А.), организована экскурсия на областную передвижную фотовыставку , посвященную 90-летию заповедника «Белогорье».

DSC03528 DSC03530