Неделя физкультуры, ОБЖ, технологии

Автор: | 07.05.2014

В конце апреля в школе традиционно проходила Неделя физической культуры, ОБЖ, технологии. Преподаватели побывали на открытых уроках своих коллег: Рослик В.Г. дал открытый урок ОБЖ в 10 классе «Средства индивидуальной защиты органов дыхания», Твердохлеб О.В. сюжетно-ролевой урок физической культуры в 1 классе «Путешествие в Африку», Подгородова Е.В. показала урок черчения в 8 классе  «Выполнение чертежей деталей с элементами конструирования», и Куртов С.П. с 9 классом продемонстрировал урок физической культуры «Легкая атлетика. Бег на средней дистанции». Также Подгородова Е.В. подготовила замечательную выставку детских поделок «От творчества до творчества», а Рослик В.Г. показал комплексное занятие ВПК «Отечество».

нед1 нед2