Неделя искусств

Автор: | 15.12.2013

Фото0017 Фото0023

Со 2 по 7 декабря по традиции в школе проходила Неделя искусств. Преподаватели показали свою работу просто на «отлично». Открытые уроки были проведены на высоком уровне: по изо в 3 классе «Создание коллективного алфавита» Водяницкой О.В., по музыке «Музыка моей души» Рослик Л.П., по МХК в 11 классе «Шедевры русской художественной культуры первой половины 19 века» Рудной М.Р. Для начальной школы были показаны спектакли кукольного театра  «Петрушка» «Аленка и утенок Дорофей» и «Спешите делать добро»(рук. Рослик Л.П.), концерт «В мире музыки и танца» вокальной группы «Ровесник» (Рослик Л.П.) и хореографического коллектива «Радуга» (рук. Зверева Н.И.). Самарцева Л.С. подготовила выставку работ учащихся кружка «Природа и фантазия» «Чудеса своими руками», а Водяницкая О.В. выставку творческих работ кружка «Юный художник»- «Родные просторы». На этой же неделе учащиеся 5 и 6 классов посетили музей занимательных наук «Экспериментаниум» в г.Белгород, а учащиеся 1 класса выставку народных ремесел в п.Борисовка. Неделя прошла очень плодотворно, красиво и интересно.