Неделя кружковой и внеурочной деятельности

Автор: | 07.02.2017

В нашей школе с 23.01 по 03.02.2017 года проходила неделя кружковой и внеурочной деятельности. Эта неделя является отчётом педагогов внеурочной деятельности и обучающихся о проделанной работе в кружках и на занятиях внеурочной деятельности.
Яркими, увлекательными и запоминающимися стали занятия внеурочной деятельности следующих педагогов школы: Ковалёвой Н.А. занятие «Православные обычаи на Руси», Рудной М.Р. занятие «Христианские добродетели – вера, надежда, любовь – в жизни святых», Касиловой Н.Н. занятие «Крещение Господне», Галайко В.Н., занятия «Учимся программировать», Рослик Л.П. занятие «Чтение пьесы по ролям. Работа над характером героя», Рослик В.Г. занятие «Регулировщик и его сигналы для велосипедистов!». Также были проведены занятия художественного, спортивного, эстетического направлений: Васильевой Н.Н., Лесняк Д.И., Усенко М.С, Водяницкой О.В, Цыбульник И.В.
Итогом этой недели стала выставка работ обучающихся, выполненных под руководством следующих педагогов дополнительного образования: Самарцевой Л.С. «Природа и фантазия», Макаровой Н.В. «Город мастеров» , Подгородовой Е.В. Мастерицы», Бабаевой О.С. «Бумагапластика». В завершении недели в актовом зале школы прошел концерт, в котором приняли участие ребята, занимающиеся в кружках «Путешествие в страну «Хореография» под руководством Зверевой Н.И., хоровой студии «Ровесник» под руководством Рослик Л.П., а также воспитанники детской школы искусств имени Г.Я. Ломакина.

IMG 8173 IMG 8197