Неделя начальной школы

Автор: | 14.12.2021

В период с 6 по 10 декабря в МБОУ «Стригуновская СОШ» была организована «Неделя начальной школы», которая прошла в атмосфере творчества и сотрудничества.

Программа проведения предметной недели отразила различные формы и методы учебной деятельности. Для активизации мыслительной деятельности обучающихся были проведены открытые уроки по английскому языку, русскому языку и окружающему миру. Также для учащихся была организована экскурсия в храм и литературная викторина.

Предметная неделя позволила обучающимся раскрыть свой творческий потенциал. Все учителя в ходе предметной недели проявили хорошие организаторские способности, создали творческую атмосферу. Обучающиеся показали хорошие знания предметных ЗУН, умение применять знания в разных ситуациях, взаимовыручку, неординарное решение трудных вопросов.