10 июля. Детская пришкольная площадка

В рамках работы детской летней площадки на базе МБОУ «Стригуновская СОШ" 10.07.2020 руководителем кружка "Весёлый английский" Усенко М.С. проводилось занятие в игровой форме. Ребята повторяли лексический материал, вели этикетный диалог, участвовали в подвижных играх.

9 июля. Детская пришкольная площадка

В рамках кружка "Моя Родина- Святое Белогорье" Касилова Н.Н. провела сегодня занятие "Сражению под Прохоровкой - 77 лет"  и спортивные соревнования, посвященные этому легендарному событию.

9 1 9 2

8 июля. Детская пришкольная площадка

8 июля - Всероссийский День семьи, любви и верности. В честь праздника юные художники школы нарисовали рисунки, которые передают любовь, теплоту, заботу и нежные чувства семейной жизни.

8 1 8 2

7 июля. Детская пришкольная площадка

7 1 7 2

Сегодня Лесняк Д.И. провел занятие "Народные игры и забавы".

2 июля. Детская пришкольная площадка

2.07.2020 на территории МБОУ «Стригуновская СОШ» было проведено занятие внеурочной деятельности «Моя Родина-Святое Белогорье». Руководитель: И.В.Цыбульник.

2 1 2 2

29 июня. Детская пришкольная площадка

Сегодня прошла волейбольная эстафета.

29 1 29 2

26 июня. Детская пришкольная площадка

26 июня в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом в МБОУ "Стригуновская СОШ" прошла выставка "Здоровым быть - здорово". Учащиеся прослушали лекцию Рудной М.Р., педагога-библиотекаря школы, о вреде алкоголя, наркотиков и снюсов.

26 1 26 3

25июня. Детская пришкольная площадка

В рамках работы детской летней оздоровительной площадки в МБОУ « Стригуновская СОШ» был проведен шахматно-шашечный турнир руководителем кружка «Белая ладья» Лесняк Д.И. , в ходе которой ребята отрабатывали навыки игры. Также были отработаны способы подачи мяча в играх « Волейбол» и « Футбол».

25 1 25 2

23 июня. Детская пришкольная площадка

В рамках работы детской летней площадки в МБОУ «Стригуновская СОШ» были проведены спортивные занятия руководителем спортивной секции Лесняк Д.И., в ходе которых ребята отрабатывали навыки игры в волейбол.

23 1 23 2