Неделя кружковой и внеурочной деятельности- 2018

В нашей школе с 22.01 по 31.01.2018 года проходила неделя кружковой и внеурочной деятельности. Эта неделя является отчётом педагогов внеурочной деятельности и обучающихся о проделанной работе в кружках и на занятиях внеурочной деятельности.
  Яркими, увлекательными и запоминающимися стали занятия внеурочной деятельности следующих педагогов школы: Ковалёвой Н.А. занятие «Режим дня младшего школьника», Рудной М.Р. занятие «Татьянин день», Рослик В.Г. занятие «Регулировщик и его сигналы для пешеходов!», Макаровой Н.В. «Изготовление сакуры», Водяницкой О.В. «Рисование зимующих птиц». Также были проведены занятия художественного, спортивного, эстетического направлений: Васильевой Н.Н., Лесняк Д.И., Усенко М.С, Цыбульник И.В..
   Итогом этой недели стала выставка работ обучающихся, выполненных под руководством следующих педагогов дополнительного образования: Самарцевой Л.С. «Природа и фантазия», Макаровой Н.В. «Город мастеров», Подгородовой Е.В. «Мастерицы», Бабаевой О.С. «Бумагапластика».

IMG 0349 IMG 0459 IMG 0424