Выпускной бал -2018

23 июня прошел Выпускной бал для наших дорогих выпускников. В Стригуновском ДК собрались родители, учителя, односельчане для того, чтобы увидеть красивое зрелище - получение аттестатов за среднюю школу и прощание 11 класса со школой. "В мире сказок"-  так называлась тема Выпускного бала. Красивых, нарядных. торжественных выпускников поздравили гости из района, приглашенне гости родного села, администрация школы, первый учитель, классный руководитель, родители. Затем праздник продолжился в Борисовке. Начался он с возложения цветов выпускниками района к памятнику Скорбящей матери в центре поселка Борисовка, а закончился в ЦМИ красочным торжеством. Из 7 выпускников района две наши девушки Буравлева Дарья и Дамаскина Анастасия получили золотые федеральные медали. Молодцы, девчонки! В добрый путь, дорогие выпускники! Удачи вам всем на вашем жизненном пути!

вып2  вып1