Посещение храма Трех Святителей и проведение Всероссийской акции «Капля жизни»

Начало 2018-2019 учебного года мы начали с посещения храма Трех Святителей. Настоятель храма отец Богдан отслужил молебен, обратился к ученикам школы с напутственными словами и пожелал успехов в учёбе, призвал уважать и слушать учителей, преподавательскому составу школы пожелал успехов и терпения в их нелёгком труде.
3 сентября -День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г.Беслане. Возле памятника погибшим войнам проведена акция «Капля жизни». Ведущие рассказали присутствующим об угрозе терроризма в современном мире, почтили память жертв терактов минутой молчания. Затем все вместе из чаши с водой набирали воду в сложенные лодочкой ладони и, с пожеланием светлой памяти всем безвинно погибшим, поливали цветы.

IMG 7051     IMG 7064     IMG 7068