Родительское общешкольное собрание

28 сентября в школе состоялось общешкольное родительское собрание, на котором были раскрыты следующие вопросы:
1.Видеообращение и.о.начальника ГАИ по Борисовскому району Э.И.Смоляного
2.Организация и проведение ГИА в 2019 году. Организация и проведение всероссийских проверочных работ в 2018/2019 учебном году (информация заместителя директора Бабич И.Н.)
3.Ограничение пользования сотовыми телефонами во время учебного процесса (информация директора Твердохлеб О.В.)
4.Информация директора школы об уголовной ответственности лиц, распространяющих заведомо ложные сообщения об акте терроризма (ст. 20, ст. 207 УК РФ)
5.Организации проведения анонимного социально-психологического тестирования на добровольной основе обучающихся 7-11 классов на предмет раннего выявления немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ (информация социального педагога Пилюк З.В.).

IMG 7631 IMG 7620 1  IMG 7627