Новогодние праздники 2018

С 26 декабря по 28 декабря в нашей школе проходили новогодние утренники у ребят 1-4 классов. По старой и доброй традиции для первоклашек новогоднее представление готовили ребята старших классов.В этом году дети из первого класса отправились в новогоднее приключение вместе с героем любимого мультика- Фиксиков Симкой. Вместе они спасали Новый год от злых и вредных вирусов. На утреннике ребят 2-3 классов Снегурочка играла вместе с ребятами и веселила их. Ученики 4-х классов отправились в увлекательное путешествие по стране Мульти-пульти, где пришлось спасать Новый год из рук коварной Бабы-яги.

26 декабря в нашу школу приехала труппа театра им. Щепкина. Актеры создали иллюзию настоящего сказочного леса. Спектакль назывался «Ошибка Дедушки Мороза». После представления у ребят осталось много положительных эмоций.

IMG 7998 IMG 7941