Новогодние праздники 2017

Автор: | 27.12.2017

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Конечно больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает наших младших школьников, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.
И вот пришли новогодние праздники. 25 и 26 декабря для обучающихся 1-4 классов прошли новогодние представления. В украшенном актовом зале школы, были показана сказка под названием «В поисках полярной звезды». Клёпа, Искорка, Бронислав боролись с Нечистой силой, в лице Бабы Яги, пыталась вернуть полярную звезду. Но сказка, как всегда, закончилась всеобщим праздником и ликованием. Около ёлки ребята с удовольствием рассказывали стихи любимым сказочным героям и Деду Морозу. Без подарка не ушёл никто! Обучающиеся 5-7 классов участвовали в «Новогоднем КВНе Снегурочек». Каждая команда подготовили «Визитную карточку». Были представили современные Снегурочки, которые были и модельерами, и поэтессами, и танцовщицами. В зале развернулась сильнейшая борьба между конкурсантками. Конечно, в конце праздника пришел Дед Мороз. А закончилась грандиозная ёлка «Новогодним парадом Бабок-Ёжек» у старшеклассников. Его участниками стали ученики 8-11 классов. Бабки-Ёжки поразили всех своими талантами, оказалось, что они не только все время портят новогодний праздник, но и наоборот веселят всех и поздравляют от души всех с Новым годом.
С дискотекой закончился и учебный процесс. Начинаются новогодние каникулы.

DSC00792 IMG 0172 IMG 0163