Новогодние праздники 2019

Автор: | 20.01.2020

Новый год самый долгожданный праздник зимы. В последние денечки декабря в актовом зале нашей школы не смолкает музыка и веселый смех детворы. В один из таких дней прошел новогодний утренник у вторых классов. Представление называлось «Мульти-пульти Новый год». Ребята были самыми настоящими героями из мультфильмов. Не обошлось и без Деда Мороза и Снегурочки, которые поздравили ребят и вручили им памятные подарки.

В преддверии долгожданного зимнего праздника, в нашей школе прошли новогодние утренники среди обучающихся 1-4 классов. В первых классах организаторами новогоднего представления были старшеклассники-активисты школы. В этот раз ребята показали театрализованную конкурсную программу «Новогоднее приключение Доктора Айболита». Первоклассники вместе с Доктором Айболитом и Снегурочкой отправились в увлекательное приключение на волшебном паровозике в другие сказки. А злые пираты украли посох Дедушки Мороза, и отважным героям и ребят пришлось спасать Новый год. На их пути были сложные задания и препятствия, которые первоклассники с легкостью преодолели. И в награду за их храбрость и героизм, перед лицом трудных испытаний, Дедушка Мороз вручил памятные подарки всем ребятам.

IMG 6286 IMG 6390