Новогодние утренники

Автор: | 11.02.2013

25 декабря 2012 года в Стригуновской школе прошли новогодние утренники у ребят 1-4 классов и 5-7 классов. Для ребят 1 класса воспитатель ГПД Алексеева Т.М. совместно с учащимися 9 класса подготовили новогоднее представление «Новогодняя сказка». На празднике ребята читали стихи, водили хоровод у ёлки, играли в забавные игры.  Для ребят начальной школы прошло новогоднее представление  Белгородского драматического театра им. М.С.Щепкина. Начался праздник весёлым представлением у  ёлки, а затем ребята смотрели новогоднюю сказку . На празднике присутствовали папы, мамы, бабушки детей.  На празднике ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой веселились, водили хороводы, танцевали и пели. Для ребят 5-7 классов было организована праздничная программа  «Новогодний огонёк».  Ответственные за подготовку и проведение мероприятия были учащиеся 6 класса со своим классным руководителем  Коровянской Т.А.