Областной семинар-практикум для педагогов Белгородской области

Автор: | 19.05.2016

17 мая на базе нашей школы был проведен областной семинар-практикум для педагогов Белгородской области по теме «Реализация воспитательной компоненты через урочно-внеурочную и внеклассную деятельность в условиях сельской школы». Научным руководителем семинара была Алла Владимировна Пересыпкина, кандидат социологических наук, доцент заведующий кафедрой социально-гуманитарного образования ОГАОУ ДПО «БелИРО». В рамках семинара учителя продемонстрировали своё мастерство на открытых уроках, мастер-классах, занятиях внеурочной деятельности и классных часах. Гости семинара ознакомились с эксклюзивными выставками «Родные просторы милой Родины, фотовыставкой «Красота Божьего мира глазами детей»,авторской коллекцией работ директора школы Ольги Васильевны Твердохлеб. Для участников семинара была организована экскурсия в Стригуновский музей лука. Апогеем семинара стало общешкольное мероприятие «Я талант!», где учениками нашей школы были продемонстрированы их таланты. Гости высоко оценили уровень проведения семинара и обозначили его практическую значимость.

DSC 3958 DSC 3962 DSC 2297 DSC 3728