Общешкольное родительское собрание 07.04.2016

Автор: | 09.04.2016
07 апреля   в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание, которое  началось  с концерта, посвященное православному празднику «Благовещение Пресвятой Богородицы» и были раскрыты следующие вопросы:
1.Эмоциональное благополучие и безопасность детей и подростков (Черторицкая Ольга Юрьевна, методист ОГБОУ «Белгородский центр психолого-медико-социального сопровождения»).
2.«Наркомания. Что о ней нужно знать?».  Организация проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся в целях  раннего   выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ   (директор Твердохлеб О.В.).
3.Подготовка к промежуточной и итоговой аттестации (зам. директора Бабич И.Н.).
4.Безопасность детей  в Интернете (учитель информатики  Коровянская Т.А.).
5.Организация летней оздоровительной кампании (заместитель директора Карпенко Е.Н.).
DSC 2097 DSC 2143 DSC 2166