Общешкольное родительское собрание 12 апреля на тему «Простые истины»

Автор: | 16.04.2013

12 апреля 2013 года в МБОУ «Стригуновская СОШ» состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Простые истины». На повестке дня обсуждались следующие вопросы:

• Простые истины (о стиле взаимоотношений родителей  со своими детьми) –директор Твердохлеб О.В., зам. директора по УВР Бабич И.Н.
  • О роли семьи в профилактике потребления наркотиков, алкоголя, табакокурения «Семейная профилактика»- старшая вожатая Касилова Н.Н.
  • О создании попечительского совета- директор Твердохлеб О.В.
  • О законе Белгородской области «Об ответственности родителей за воспитание детей»- директор Твердохлеб О.В.,
  • Итоги учебной деятельности за 3 четверть -зам. директора по УВР Бабич И.Н.
  • Итоги участия обучающихся  в конкурсах, соревнованиях  (ноябрь-март)-заместитель директора по ВР Карпенко Е.Н.
  • Ознакомление с Правилами по учащимися. Организация итоговой промежуточной аттестации учащихся- зам. директора по УВР Бабич И.Н.
  • Организация летнего отдыха- директор Твердохлеб О.В.
  • Отчет о приобретении материальных ценностей  с октября 2012 г. по апрель 2013 года — директор Твердохлеб О.В.