Общешкольное родительское собрание 14 марта 2014 года

Автор: | 17.03.2014

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕШКОЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ 14 марта 2014 года:

1.     «Педагогика понимания» по книге польского гуманиста и просветителя Януша Корчака «Правила жизни» (директор Твердохлеб О.В.).

2.     Подготовка к промежуточной и итоговой аттестации (зам. директора по УВР Бабич И.Н.).

3.     Результаты участия обучающихся в муниципальных, региональных, всероссийских конкурсов, соревнований (зам. директора по ВР Коровянская Т.А.).

4.     Антитеррористическая  безопасность  (защищенность) общеобразовательного учреждения (директор Твердохлеб О.В.).

5.    Профилактика экстремизма и суицида среди детей (социальный педагог Подгородова Е.В.).

6. Разное:-Организация летней оздоровительной кампании; -Организация групп продленного дня с 01 сентября 2014 года; -Ремонт классных комнат; -Питание обучающихся за счет родительских средств.

собрание2        собрание1